Перейти на мою страницу В Контакте?

Светлана Падалко

Телефоны:
+38 (067) 92-600-83
+38 (066) 62-94-607

Светлана Падалко

Макияж от визажиста Светланы Падалко.

Каждая из нас индивидуально красивая, в каждой есть то, что отличает нас от других.

Моя задача, как визажиста, увидеть и подчеркнуть лучшее!

Почувствовав ваш внутренний мир, я создам образ, который установит гармонию между внешним видом и душой!

Школа  проводит обучение любителей и профессионалов искусства  макияжа, дает возможность творчески развиваться  и открывать в каждом  потенциал , кто пришел учиться  и совершенствоваться .

Мы ищем и находим индивидуальный подход к каждому ученику, раскрываем талант  и даем нужный толчок  Вашей карьере, помогаем выйти  на более профессиональный уровень, а также  грамотно выполнять  макияж, использование различных техник, и овладеть всеми тонкостями.

Наши ученики работают  в престижных салонах красоты, фото студиях, и в свадебной индустрии.

Мы приглашаем  всех желающих , двери нашей школы всегда открыты  для Вас. Приходите в нашу  школу и мы сделаем из Вас профессионалов.

Я профессиональный визажист.  Занимаюсь своим любимым делом!

Более 7 лет в сфере красоты я считаю, что главным в работе визажиста является творчество, умение выслушать, понять и воплотить пожелания клиентов. В работе мне важен индивидуальный подход: ведь каждая женщина/девушка прекрасна по-своему!

В 2006 году я закончила Школу визажистов, потом получила повышение квалификации; продолжаю посещать другие авторские курсы и семинары профессионального визажа, чтобы быть в курсе последних новинок и технологий в макияже.

Сфера моей деятельности обширна: я преподаю на курсах «Сам себе визажист» и Базовом курсе профессионального макияжа; создаю свадебные прически и макияж; разрабатываю классические или креативно-экстравагантные образы для модельного или актерского портфолио; принимаю участие в фото- или видео- съемках в рекламных проектах; работаю визажистом на TV; выполняю корпоративные заказы.

В своей работе я использую профессиональную косметику различных производителей (MAC, REVECEN, Ellis Faas, De-Klie, KRYOLAN, Peggy Sage и др.), а так же минеральную косметику и косметику класса люкс. Обучение проходит на профессиональной косметике Atelier, Cinecitta, Make up for ever, Make up for life.