Перейти на мою страницу В Контакте?

Светлана Падалко

Телефоны:
+38 (067) 92-600-83
+38 (066) 62-94-607

Школа визажа Светланы Падалко

Опубликовать в Одноклассники

Школа  проводит обучение любителей и профессионалов искусства  макияжа, дает возможность творчески развиваться  и открывать в каждом  потенциал , кто пришел учиться  и совершенствоваться .

Мы ищем и находим индивидуальный подход к каждому ученику, раскрываем талант  и даем нужный толчок  Вашей карьере, помогаем выйти  на более профессиональный уровень, а также  грамотно выполнить и овладеть всеми тон костями макияжа.

Наши ученики работают  в престижных салонах красоты, фото студиях, и в свадебной индустрии.

Двери нашей школы всегда открыты  для Вас. Приходите в нашу  школу и мы сделаем из Вас профессионалов.

6 причин учиться у нас:

1. Мы научим Вас быть профессионалами своего дела.
  2. Вы сможете не только себя сделать красивой, но и более квалифицированно обслужить невесту и более профессионально зарекомендовать себя в любой другой сфере.
  3. Наши ученики есть лучшими профессионалами в своей сфере деятельности.
  4. Индивидуальное обучение. Мини – группы 2-3 чел.  У преподавателя всегда есть время для Вас.
  5. Мы используем косметику ведущих фирм, которая оправдывает доверия наших клиентов. Мы подскажем, как грамотно собрать стартовый набор для работы визажиста.
  6. Наша школа это семья, это дружеский подход понимание и поддержка.

Комментарии запрещены.